Муниципальное учреждение

Муниципальное учреждение Городского округа Подольск

Спортивный комплекс «Подолье»

Приглашаем Вас
с 8.00 до 22.00

Август 2023

«Город танцует в парках»

20 августа в 15:00 Парк культуры и отдыха имени В.Талалихина Грандиозный областной фестиваль современного танца «Город танцует в парках» в твоём городе! 10 лучших команд города будут бороться за звание финалиста! После их выступлений тебя ждёт концертная программа в исполнении танцевальных коллективов-профессионалов и мастер-класс под руководством одного из лучших хореографов России. Члены жюри: Егор Дружинин …

«Город танцует в парках» Читать далее »

«Суперлига Подмосковья»

   Жителей Г.о. Подольск приглашают присоединиться к спортивному проекту «Суперлига Подмосковья». Проект «Суперлига Подмосковья» с каждым днём набирает обороты и вовлекает все больше людей в доступный спорт. Стать участником можно после регистрации на сайте. В разделе «Маркет» вы можете обменять накопленные за тренировки баллы на ценные поощрения, порадовать себя классными и полезными подарками. Вам доступны спортивные …

«Суперлига Подмосковья» Читать далее »

День физкультурника

В субботу, 12 августа, в 11:00 в Парке культуры и отдыха им. В.Талалихина состоится празднование Дня физкультурника.В программе мероприятия: зарядка с чемпионом;легкоатлетический забег на 1,5 км;открытый турнир по стронгмену (силовой экстрим).турнир по баскетболу 3х3;мастер-класс для юных футболистов, набор в муниципальную футбольную школу «Витязь» детей от 6 до 12 лет;турнир по шахматам;мастер-класс, показательные выступления по воркауту;показательные …

День физкультурника Читать далее »