Муниципальное учреждение

Муниципальное учреждение Городского округа Подольск

Спортивный комплекс «Подолье»

Приглашаем Вас
с 8.00 до 22.00

Апрель 2023

Безопасность дорожного движения

   В свете реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и Национального проекта «Безопасные качественные дороги», просим соблюдать правила дорожного движения как пешеходами, так и автомобилистами.

Сделайте ваше окно безопасным для ребенка

Сделайте ваше окно безопасным для ребенка                   С целью предотвращения травматизма и гибели детей при выпадении из окон многоквартирных домов, обращаем внимание родителей на необходимость соблюдения элементарных ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ: НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ окна и балконную дверь открытыми в комнате, где находится ребенок. Используйте верхние форточки или же вертикальный …

Сделайте ваше окно безопасным для ребенка Читать далее »

 Всероссийское голосовании по выбору объекта по благоустройству

Жителей Г.о. Подольск приглашают поучаствовать во Всероссийском голосовании по выбору объекта по благоустройству.      С 15 апреля по 31 мая на  платформе za.gorodsreda.ru каждый гражданин РФ сможет выбрать территорию, которой больше всего требуется благоустройство. В нашем муниципалитете представлено три адреса:  📌 ул. Караваева, сквер Спасателей;📌 мкр. Львовский, ул. Горького, территория у ДК «Металлург»;📌 территория в границах ул. …

 Всероссийское голосовании по выбору объекта по благоустройству Читать далее »