Муниципальное учреждение

Муниципальное учреждение Городского округа Подольск

Спортивный комплекс «Подолье»

Приглашаем Вас
с 8.00 до 22.00

Май 2023

«Безопасный транспорт»

     В рамках профилактической акции, проводимой Главным управлением МВД России «Безопасный транспорт», информируем об ответственности за совершение преступлений  в соответствии со ст. 281 «Диверсия» УК РФ.

Соревнования по армрестлингу

   20 мая 2023 года в спортивном зале МУСК «Подолье» по адресу: г. Москва, поселение Рязановское, ул. Высокая, д.3. стр. 1 проведено Открытое первенство Г.о. Подольск по армрестлингу, памяти Кавалера ордена Мужества Евгения Родионова.     Соревнования организованы в соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий  Городского округа Подольск 2023 года и преследовали цели …

Соревнования по армрестлингу Читать далее »

Соревнования по стритболу

     20 мая 2023 г. в ДК «Октябрь» прошли соревнования по стритболу среди мужских команд в рамках VII Комплексной Спартакиады по месту жительства Городского округа Подольск.  Среди 11 команд участвующих в соревнованиях команда — Красная Горка под руководством инструктора по спорту Плахотнюк Жанны Валерьевны заняла почетное 2 место.        Поздравляем наших спортсменов …

Соревнования по стритболу Читать далее »

Соревнования по настольному теннису

    14 мая 2023г. на спортивном зале МУ СК «Подолье», по адресу: г. Москва, поселение Рязановское, п. Ерино, ул. Высокая, д.6, стр. 3. проведен открытый турнир Городского округа Подольск по настольному теннису среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.; 2007-2009; 2010 г.р., посвящённого 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.   Соревнования проведены в соответствии с …

Соревнования по настольному теннису Читать далее »

Герои войны-герои спорта

         В преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Муниципальном учреждении СК «Подолье» проведен тематический показ фильмов в рамках кинопроекта «Герои войны — герои спорта». Были показаны фильмы: «Анатолий Зимин. Учитель бега», режиссер Дарья Червоненко, Александр Любимов и «Блокадный футбол», режиссер Вагенак Балаян, в спортивной группе «Активное долголетие» и спортивных …

Герои войны-герои спорта Читать далее »

«Майский старт»

12 мая 2023г. на спортивном ядре МУ СК «Подолье», по адресу: г. Москва, поселение Рязановское, п. Ерино, ул. Высокая, д.6, стр. 1. проведен открытый  турнир Городского округа Подольск по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2010-2011 и 2012-2013г.р. «Майский старт», посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.   Соревнования проведены по действующим правилам ИААФ в …

«Майский старт» Читать далее »

С Днем ПОБЕДЫ!

           Коллектив Муниципального учреждения Спортивный комплекс «Подолье», поздравляет всех со знаменательным великим праздником всего нашего народа — Днем Победы! Огромная благодарность, честь и слава всем, кто героически боролся за свободу нашей Родины, преодолел все тяготы и ужасы войны, тем, кто приближал победу, как только мог — и на фронте, и в …

С Днем ПОБЕДЫ! Читать далее »

Соревнования по авиамодельному спорту

          7-8 мая 2023г. на спортивном ядре МУ СК «Подолье» , по адресу: г. Москва, поселение Рязановское, п.Ерино, ул. Высокая, д.6, стр. 1. в преддверии народного праздника  Дня ПОБЕДЫ, состоялись соревнования Первенства России по авиамодельному спорту в спортивной дисциплине в классе F-2D.    В соревнованиях приняли участие команды г. Москвы, Московской и …

Соревнования по авиамодельному спорту Читать далее »