Муниципальное учреждение

Муниципальное учреждение Городского округа Подольск

Спортивный комплекс «Подолье»

Приглашаем Вас
с 8.00 до 22.00

Декабрь 2022

Работа медицинских учреждений в праздничные дни

Работа медицинских учреждений в праздничные дни ️Как работают поликлиники в праздники?Сохраняйте и делитесь с друзьями, чтобы знать когда и куда идти. Детские и взрослые поликлиники на выходном 1,7 и 8 января. В остальные дни работают с 8 до 15 часов. При этом кабинеты неотложной помощи работают каждый день с 8 до 16 часов, предварительная запись туда …

Работа медицинских учреждений в праздничные дни Читать далее »

Центр ГТО

27 декабря 2022 года в центре тестирования ГТО «Подолье», претенденты на классный результат, практически «запрыгнули» в последний вагон.Выпускникам хочется успеть выполнить все до начала следующего отчетного периода.С нормативами справились! Осталось дождаться знаков! #центртестированиягтоподолье #комплексгто #подтяниськдвижению #наспорте #ягто

Режим работы в предпраздничные и праздничные дни

Уважаемые посетители Спортивного комплекса, в периодпредпраздничных и праздничных дней Нового 2023 года, Учрежение 31 декабря 2022 года, 1 и 7 января 2023 года не работает. 2,3,4,5,6, а также с 8 января работает в повседневном режиме.Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Администрация МУ СК «Подолье»

Турнир по мини футболу

 24 декабря в Спортивном зале МУ СК «Подолье», расположенном по адресу: п. Ерино, ул. Высокая, д.3, корп.1 проведен турнир по мини-футболу среди детско-юношеских команд посвященного Новому году.    Спортивные соревнования организованы в соответствии с Календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Городского округа Подольск в целях:— пропаганды здорового образа жизни;— привлечения юных Подольчан к регулярным занятиям …

Турнир по мини футболу Читать далее »

Турнир по мини футболу среди мужских команд

22 декабря 2022 года в спортивном зале МУ СК «Подолье» проведен турнир Муниципального учреждения «Спортивный комплекс «Подолье»  по мини-футболу среди мужских команд посвященный Новому году, который был организован в соответствии с Календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Городского округа Подольск на 2022 год. Целью мероприятия являлась пропаганда здорового образа жизни, популяризация и развитие мини-футбола, повышение …

Турнир по мини футболу среди мужских команд Читать далее »