Муниципальное учреждение

Муниципальное учреждение Городского округа Подольск

Спортивный комплекс «Подолье»

Приглашаем Вас
с 8.00 до 22.00

Февраль 2023

С Днем Защитника Отечества

Уважаемые мужчины! Администрация Муниципального учреждения «Спортивный комплекс «Подолье»» поздравляет Вас с праздником мужества и силы – с Днём Защитника Отечества! Желаем новых начинаний и новых побед, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, любви близких, уважения и поддержки друзей. Пусть в вас всегда живёт уверенность в себе, в душе и сердце благородство и готовность грудью встать против …

С Днем Защитника Отечества Читать далее »

Соревнования по баскетболу посвященные «Дню Защитника Отечества»

           19 февраля 2023 года  в спортивном зале МУ «СК Подолье», расположенном по адресу: г.Москва, поселение Рязановское, п. Ерино, ул. Высокая, д.3,  корп. 1,  проведен Открытый турнир Муниципального учреждения «Спортивный комплекс «Подолье» по баскетболу среди мужских команд посвящённый «Дню защитника Отечества».       Спортивное мероприятие организовано в соответствии с Календарным планом физкультурных …

Соревнования по баскетболу посвященные «Дню Защитника Отечества» Читать далее »

Турнир по мини-футболу посвященный «Дню Защитника Отечества»

                16 февраля 2023 года  в спортивном зале МУ «СК Подолье»,  по адресу: г. Москва, поселение Рязановское, п. Ерино ул. Высокая, д.3,  корп. 1,  проведен Открытый турнир  по мини-футболу среди  сборных команд Отдела ФСБ России по Подольскому гарнизону, УМВД России по Г.о. Подольск, 1586 Военного клинического госпиталя Министерства …

Турнир по мини-футболу посвященный «Дню Защитника Отечества» Читать далее »