Муниципальное учреждение

Муниципальное учреждение Городского округа Подольск

Спортивный комплекс «Подолье»

Приглашаем Вас
с 8.00 до 22.00

Июнь 2022

Спорт Подмосковья

Уважаемые любители спорта! Мы сделали спортивные секции удобнее и доступнее. На портале «Спорт Подмосковья» можно найти спортивную секцию для себя и ребенка и записаться на занятия.  Вы или ваш ребенок уже занимаетесь в секции? Внесите информацию в свой личный кабинет на портале. Это нужно для того, чтобы мы могли понимать, какие виды спорта в Подмосковье …

Спорт Подмосковья Читать далее »

Шиповка юных

9 июня 2022 года на стадионе СК Подолье проведен турнир по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных», посвященный Дню России. Соревнования проводились среди юных легкоатлетов трех возрастных категорий: 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р., 2011-2012 г.р. Спортсмены состязались в многоборье, состоящим из четырех видов: бег на короткую дистанцию, прыжок в длину, метание мяча и бег на длинную дистанцию. Соревнования …

Шиповка юных Читать далее »

Пункт сбора Гуманитарной помощи

В Волонтерском центре Г.о. Подольск, расположенном по адресу: ул. Ульяновых, д. 1, ежедневно с 10:00 до 20:00 работает  пункт сбора гуманитарной помощи для жителей, прибывших из Донбасса.  Гуманитарная помощь передается в пункт временного размещения, расположенный на территории округа, а также в распределительный центр гуманитарной помощи Московской области  в Городском округе Домодедово.  В качестве гуманитарной помощи …

Пункт сбора Гуманитарной помощи Читать далее »