Муниципальное учреждение

Муниципальное учреждение Городского округа Подольск

Спортивный комплекс «Подолье»

Приглашаем Вас
с 8.00 до 22.00

Июнь 2023

«Выходи во двор»

 «Выходи во двор» — проект, позволяющий жителям Подмосковья бросить вызов лучшим футболистам разных времен. Отметим, что предыдущая встреча профессионалов и жителей Подмосковья состоялась в Кашире. Она стала одной из самых напряженных в сезоне, потому что звездные игроки и любители оказались равны по силам. Матч завершился со счетом 5:5. В рамках этого мероприятия 24 июня подготовлена …

«Выходи во двор» Читать далее »

Тренировка в честь дня «Детского футбола» и встреча с параолимпийцами

         19 июня 2023 года в МУ «Спортивный комплекс  «Подолье» в день «Всемирного детского футбола» провели тренировку на нашем поле под руководством инструктора по спорту Чижова Владимира Александровича для детского сада ГБОУ школы № 2083 Доп «Сказка» ВИДЕО    Сегодняшний день надолго запомниться для нашего юного поколения, так как к нам присоединился …

Тренировка в честь дня «Детского футбола» и встреча с параолимпийцами Читать далее »

ГРАН-ПРИ Московской области

      17 и 18 июня в Спортивном комплексе «Подолье», п. Ерино, прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Гран-при Московской области». В турнире приняли участие юные спортсмены в двух возрастных категориях (2008-2009 г.р. и 2006-2007 г.р.) в следующих дисциплинах: 100м, 200м, 400м, 800м, 1500м, бег с барьерами 100/110м, бег с барьерами 400м, бег с …

ГРАН-ПРИ Московской области Читать далее »

Соревнования по бадминтону

      01 июня 2023г. в спортивном зале МУ СК «Подолье», по адресу: г. Москва, поселение Рязановское, п. Ерино, ул. Высокая, д.6, стр. 3. проведен открытый Турнир Муниципального учреждения «Спортивный комплекс «Подолье» по бадминтону посвященный Международному дню защиты детей.      Соревнования проведены в соответствии с Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Городского …

Соревнования по бадминтону Читать далее »

Первенство Московской области по армрестлингу

     3июня 2023 года в спортивном зале МУСК «Подолье» по адресу: г. Москва, поселение Рязановское, ул. Высокая, д.3. стр. 1 прошел Кубок Московской области, посвященный памяти Живоры П. В.      Соревнования организованы в соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Городского округа Подольск 2023 года и преследовали цели широкого привлечения учащихся к регулярным занятиям …

Первенство Московской области по армрестлингу Читать далее »