Муниципальное учреждение

Муниципальное учреждение Городского округа Подольск

Спортивный комплекс «Подолье»

Приглашаем Вас
с 8.00 до 22.00

Март 2023

1 место в VII Комплексной Спартакиаде по месту жительства Городского округа Подольск

   25 марта в рамках VII Комплексной Спартакиады по месту жительства Городского округа Подольск в ДК «Октябрь» прошли полуфиналы и финалы соревнований по баскетболу. По итогам матчей наша команда » Красная Горка» под руководством инструктора по спорту Плахотнюк Жанны Валерьевны заняла 1 место.  

Первенство по легкой атлетике посвященное воссоединению Крыма с Россией

   18 марта 2023г. в легкоатлетическом манеже МУ СК «Подолье», по адресу: г. Москва, поселение Рязановское, п.Ерино, ул. Высокая, д.6, стр. 1. проведено Первенство Муниципального учреждения «Спортивный комплекс «Подолье» по лёгкой атлетике, посвящённое «Дню воссоединения Крыма с Россией».    Соревнования организованы в соответствии с Календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Городского округа Подольск на 2023 …

Первенство по легкой атлетике посвященное воссоединению Крыма с Россией Читать далее »

С Международным женским днем!

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!    Коллектив Муниципального учреждения Спортивный комплекс «Подолье» от всей души поздравляет Вас с Международным женским днем 8 марта!    Желаем праздничного настроения в этот прекрасный день. Пусть вокруг Вас всегда царит  благополучие и покой в душе, взаимопонимание с близкими и хорошая погода в доме. Всегда оставайтесь такими же милыми, добрыми и позитивными.    …

С Международным женским днем! Читать далее »

Открытый турнир по волейболу посвященный 8 марта

   4 марта 2023 года в  «Спортивном комплексе «Подолье» проведен открытый  турнир  по волейболу среди мужских команд, посвященного Международному женскому дню 8 марта. В состязании приняли участие  3 спортивных коллектива: «Щербинка», «НМИЦ» — Москва, СК «Подолье». В упорной борьбе места распределились:            1 место — СК «Подолье», 2- «НМИЦ», 3- «Щербинка» …

Открытый турнир по волейболу посвященный 8 марта Читать далее »